Home / অনলাইন / ঈদগাঁওতে ছুরিকাঘাতে স্কুল অফিস সহকারী আহত

ঈদগাঁওতে ছুরিকাঘাতে স্কুল অফিস সহকারী আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক; ঈদগাঁও :

কক্সবাজার সদর উপজেলার ঈদগাঁওতে ছুরিকাঘাতে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী আহত হয়। সোমবার (৫ অক্টোবর) রাতে অক্টোবর রাতে এই ঘটনা ঘটেছে।

জানা যায়, ইসলামাবাদ খোদাইবাড়ীর সরওয়ার কামালের স্ত্রী ঈদগাহ জাহানারা বালিকা বিদ্যালয়ে অফিস সহকারী রেজবা বেগম রান্না ঘরের কাজ সেরে ৫ অক্টোবর রাত সাড়ে আটটার দিকে ঘরের ভেতর প্রবেশ করার সময় আকস্মিক মুখোশ পড়া এক দুর্বৃত্ত তার উপর ঝাপটিয়ে দুর্বৃত্তের মুখোশটি খুলে যায় এবং সাথে সাথে রেজবা বেগমের মাথায় আঘাত করলে সে মাটিতে রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়ে। চিৎকার শুনে লোকজন ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ন্যাশনাল হাসপাতাল এবং পরে সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়।

জাহানারা ইসলাম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন উপরোক্ত তথ্যাবলীর সত্যতা নিশ্চিত করে। তবে হামলায় দোষীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্থির দাবীও জানান।

About admin

Leave a Reply