মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, লামা :
শেষ বয়সে এসেও বয়স্ক ভাতা পায়না লামা পৌরসভার আশি উর্ধ্ব ওয়াংচিং প্রু মার্মানী (৮০)। এ সংবাদ শুনতে পেয়ে তাকে দেখতে তার বাড়ি লামা পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কলিংঙ্গাবিল ছুটে যায় বান্দরবানের জেলা প্রশাসক মিজানুল হক চৌধুরী।
কিছুদিন পূর্বে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকের বরাত দিয়ে বিষয়টি জানতে পারেন তিনি। বৃদ্ধ ওয়াংচিং প্রু মার্মানী সে লামা পৌরসভা ৬নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। ১৫ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার জেলা প্রশাসক লামা উপজেলায় সরকারী সফরে আসলে বেলা ৩টায় কলিংঙ্গাবিল এলাকায় ওয়াংচিং প্রু’র বাসায় যান এবং তার সাথে সাক্ষাত করেন। এসময় জেলা প্রশাসক তার স্বাস্থ্যের খোঁজ খবর নেন এবং নগদ টাকা প্রদান করেন। তাছাড়া বয়স্ক ভাতা পাওয়ার ব্যবস্থা করে দেন।
বান্দরবান জেলা প্রশাসক মোঃ মিজনুল হক চৌধুরী’র সাথে এসময় সাথে আরো ছিলেন, লামা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খালেদ মাহমুদ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও লামা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইসমাইল।
You must log in to post a comment.