নিজস্ব প্রতিনিধি :
কক্সবাজার সমুদ্রসৈকতে গোসল করতে নেমে এক পর্যটকের মৃত্যু হয়েছে। উক্ত ব্যক্তির নাম ইকবাল হোসেন (৫২)।
সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিতে সৈকতের সুগন্ধা পয়েন্ট এলাকায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত ইকবাল হোসেন গাজীপুরের টঙ্গী শেরে বাংলা রোড এলাকার বাসিন্দা মৃত মিন্নত আলীর ছেলে। তিনি স্ত্রী, ছেলে-মেয়ে, মেয়ের জামাইসহ ৭ জনকে সঙ্গে নিয়ে কক্সবাজারে বেড়াতে আসেন।
পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে সি সেইফ লাইফ গার্ডের ইনচার্জ ওসমান গণি জানান, ওই পর্যটক পরিবারের সদস্যদের নিয়ে কক্সবাজার সমুদ্রসৈকতে বেড়াতে আসেন। সকালে সবাইকে সাথে নিয়ে সুগন্ধা পয়েন্টে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে ঢেউ এসে আঘাত করে তাকে এবং তিনি গোসলের এক পর্যায়ে পানিতেই অজ্ঞান হয়ে পড়েন তিনি। লাইফ গার্ডের সদস্যরা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। কর্তব্যরত চিকিৎসকরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কক্সবাজার পর্যটন সেলের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাসুম বিল্লাহ জানান, মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। স্বজনদের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।